- Leia atentamente as condições de compra, antes de finalizar.
- Os preços e formas de pagamento dos abadás estarão sujeitos a alterações sem aviso prévio.

- Leia atentamente as condições de compras antes de finalizar seu pedido.
- Seu pedido só será confirmado, após o pagamento da primeira parcela. (Em caso de boleto bancário)

- Após a compra, o agendamento já está disponível - Veja porque é importante agendar.
- O Parcelamento do Camarote Salvador é diferente do parcelamento de outros blocos e camarotes.
Caso queira seguir com parcelamento maior, você poderá comprar o Camarote Salvador separado das outras compras.


CARNAVAL DE SALVADOR 2016 - 04 A 09 DE FEVEREIRO

CARNAVAL 2016
BLOCOSQUINTASEXTASABADODOMINGOSEGUNDATERCATODOS OS DIAS
PROIBIDO PROIBIR150,00------
VUMBORA-500,00500,00---950,00
OLODUM-380,00-400,00--735,00
BANANA CORAL-110,00130,00---190,00
INTER---150,00-120,00210,00
CERVEJA E CIA--500,00----
ME ABRAÇA---370,00370,00370,00-
BALADA---150,00300,00150,00500,00
COCOBAMBU250,00250,00250,00----
TIMBALADA-385,00418,00---750,00
CAMALEÃO---840,00800,00770,002.390,00
CORUJA---600,00600,00380,001.450,00
CAMAROTESQUINTASEXTASABADODOMINGOSEGUNDATERCATODOS OS DIAS
CAMAROTE VILLAMIX MASC-840,00840,00840,00840,00840,00-
CAMAROTE VILLAMIX FEM-740,00740,00740,00740,00740,00-
CAM. AXÉ BAHIA PREMIUM MASC330,00400,00490,00450,00450,00400,00-
CAM. AXÉ BAHIA PREMIUM FEM300,00350,00450,00400,00400,00350,00-
CAMAROTE BRAHMA MASC540,00590,00690,00690,00690,00690,00-
CAMAROTE BRAHMA FEM440,00490,00590,00590,00590,00590,00-
CAM. PLANETA BAND MASC290,00330,00430,00390,00390,00330,00-
CAM. PLANETA BAND FEM250,00290,00390,00350,00350,00290,00-
CAMAROTE HARÉM MASC-590,00690,00690,00690,00590,00-
CAMAROTE HARÉM FEM-490,00590,00590,00590,00490,00-
CAMAROTE OCEANIA MASC290,00340,00390,00390,00390,00340,00-
CAMAROTE OCEANIA FEM250,00290,00360,00360,00360,00290,00-
CAMAROTE DO REINO MASC440,00650,00620,00600,00600,00620,00-
CAMAROTE DO REINO FEM350,00550,00510,00500,00500,00510,00-
CAM. PLANETA BAND ALL MASC440,00470,00590,00550,00550,00490,002.780,00
CAM. PLANETA BAND ALL FEM340,00370,00490,00450,00450,00390,002.240,00
CAMAROTE SALVADOR MASC990,001.090,001.590,001.290,001.590,001.290,00-
CAMAROTE SALVADOR FEM690,00790,001.090,00890,001.090,00990,00-
CAMAROTE CERVEJA E CIA MASC490,00550,00650,00550,00550,00610,00-
CAMAROTE CERVEJA E CIA FEM390,00450,00550,00450,00450,00510,00-
CAMAROTE SKOL MASC490,00490,00590,00590,00590,00490,00-
CAMAROTE SKOL FEM390,00390,00490,00490,00490,00390,00-
CAMAROTE DO NANA FEM560,00660,00760,00760,00760,00760,00-
CAMAROTE DO NANA MASC660,00760,00860,00860,00860,00860,00-

 
 
 
 


carnaval de salvador | compre seu abadá | atrações | blocos | camarotes | abadá VIP | vem de navio? | programação do carnaval
serviços | trocas e devoluções | como retirar meu abadá | dúvidas frequentes | mapa do site
| atendimento

Casa do Abadá - Fazendo seu carnaval todos os anos - (71) 3488.7196 / (71) 9326.8788 - das 9h ás 22h


© 2001 - 2016 CASA DO ABADÁ