- Leia atentamente as condições de compra, antes de finalizar.
- Os preços e formas de pagamento dos abadás estarão sujeitos a alterações sem aviso prévio.

- Leia atentamente as condições de compras antes de finalizar seu pedido.
- Seu pedido só será confirmado, após o pagamento da primeira parcela.

- Valores e preços especiais para primeiro lote, por boleto bançário/depósito bancário.


Carnaval de Salvador 2015 - De 12 de fevereiro a 17 de março

Carnaval 2015
BLOCOSQUINTASEXTASABADODOMINGOSEGUNDATERCATODOS OS DIAS
AVIÕES ELÉTRICO-190,00-----
VUMBORA-590,00690,00---1.150,00
PIRRAÇA---480,00-380,00-
LARGADINHO----380,00340,00650,00
BLOCO HARÉM / MAS350,00------
BANANA CORAL-110,00130,00---190,00
CHEIRO---270,00270,00270,00540,00
INTER---150,00150,00-250,00
CROCODILO---360,00---
EVA---230,00230,00-400,00
CERVEJA E CIA350,00350,00500,00----
ME ABRAÇA---550,00550,00550,001.250,00
BALADA---265,00295,00265,00650,00
EU VOU!190,00210,00----350,00
COCOBAMBU250,00250,00300,00---550,00
TIMBALADA-400,00440,00---820,00
NANA BANANA-290,00290,00----
CAMALEÃO---890,00840,00790,002.415,00
CORUJA---650,00650,00550,001.300,00
CAMAROTESQUINTASEXTASABADODOMINGOSEGUNDATERCATODOS OS DIAS
CAM. AXÉ BAHIA PREMIUM MASC320,00390,00450,00420,00420,00390,002.370,00
CAM. AXÉ BAHIA PREMIUM FEM280,00350,00390,00370,00370,00350,002.090,00
CAMAROTE BRAHMA MASC520,00680,00860,00790,00790,00790,003.765,00
CAMAROTE BRAHMA FEM420,00580,00760,00690,00690,00690,003.255,00
CAMAROTE AXÉ BAHIA MASC200,00240,00300,00260,00260,00240,001.390,00
CAMAROTE AXÉ BAHIA FEM170,00200,00240,00220,00220,00200,001.190,00
CAMAROTE DA CENTRAL ALL MASC310,00370,00440,00410,00410,00350,002.170,00
CAMAROTE DA CENTRAL ALL FEM270,00330,00390,00370,00370,00320,001.940,00
CAM. PLANETA BAND MASC210,00230,00270,00270,00270,00270,001.370,00
CAM. PLANETA BAND FEM190,00210,00260,00250,00250,00250,001.270,00
CAMAROTE HARÉM MASC-790,00760,00690,00710,00710,003.420,00
CAMAROTE HARÉM FEM-640,00610,00550,00570,00570,002.710,00
CAMAROTE DA CENTRAL MASC220,00270,00380,00320,00270,00270,001.690,00
CAMAROTE DA CENTRAL FEM200,00230,00320,00280,00280,00230,001.460,00
CAMAROTE DO REINO MASC460,00530,00800,00710,00710,00660,003.180,00
CAMAROTE DO REINO FEM370,00460,00600,00550,00510,00460,002.500,00
CAM. PLANETA BAND ALL MASC390,00480,00590,00570,00560,00490,002.770,00
CAM. PLANETA BAND ALL FEM310,00390,00470,00450,00450,00390,002.210,00
CAMAROTE SALVADOR MASC-------
CAMAROTE SALVADOR FEM-------
CAMAROTE CERVEJA E CIA MASC450,00640,00710,00640,00640,00595,003.050,00
CAMAROTE CERVEJA E CIA FEM350,00490,00540,00510,00510,00480,002.390,00
CAMAROTE SKOL MASC590,00490,00550,00590,00590,00490,002.970,00
CAMAROTE SKOL FEM550,00440,00490,00550,00550,00440,002.720,00
CAMAROTE DO NANA FEM520,00690,00790,00720,00720,00720,003.950,00
CAMAROTE DO NANA MASC620,00790,00890,00820,00820,00820,004.520,00
CONVITE - FESTASQUINTASEXTASABADODOMINGOSEGUNDATERCATODOS OS DIAS
CERVEJA E CIA FOLIA--90,00----

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 


carnaval de salvador | compre seu abadá | atrações | blocos | camarotes | abadá VIP | vem de navio? | programação do carnaval
serviços | trocas e devoluções | como retirar meu abadá | dúvidas frequentes | mapa do site
| contato

 

Carnaval de Salvador - Casa do Abadá - Fazendo seu carnaval todos os anos! - 2001/2014
(71) 3488.7196 / (71) 9326.8788 - das 9h ás 22h / Skype: casadoabada
Av. Tancredo Neves, 939, Ed. Esplanada Tower, Sala 907, Caminho das Árvores - Salvador - Bahia