- Leia atentamente as condições de compra, antes de finalizar.
- Os preços e formas de pagamento dos abadás estarão sujeitos a alterações sem aviso prévio.

- Leia atentamente as condições de compras antes de finalizar seu pedido.
- Seu pedido só será confirmado, após o pagamento da primeira parcela.

- Valores e preços especiais para primeiro lote, por boleto bançário/depósito bancário.

Para compras via cartão de crédito, é necessário desbloquear o pop-up.



Carnaval de Salvador 2015 - 12 a 17 de fevereiro!

Carnaval 2015
BLOCOSQUINTASEXTASABADODOMINGOSEGUNDATERCA
CERVEJA E CIA350,00350,00500,00---
CAMALEÃO---890,00840,00790,00
CORUJA---650,00650,00550,00
CAMAROTESQUINTASEXTASABADODOMINGOSEGUNDATERCA
CAM. AXÉ BAHIA PREMIUM MASC320,00390,00450,00420,00420,00390,00
CAM. AXÉ BAHIA PREMIUM FEM280,00350,00390,00370,00370,00350,00
CAMAROTE AXÉ BAHIA MASC200,00240,00300,00260,00260,00240,00
CAMAROTE AXÉ BAHIA FEM170,00200,00240,00220,00220,00200,00
CAMAROTE DA CENTRAL ALL MASC310,00370,00440,00410,00410,00350,00
CAMAROTE DA CENTRAL ALL FEM270,00330,00390,00370,00370,00320,00
CAMAROTE DA CENTRAL MASC220,00270,00380,00320,00270,00270,00
CAMAROTE DA CENTRAL FEM200,00230,00320,00280,00280,00230,00
CAM. PLANETA BAND ALL MASC330,00460,00570,00530,00540,00470,00
CAM. PLANETA BAND ALL FEM250,00370,00470,00410,00430,00370,00
CAMAROTE DO NANA FEM470,00640,00790,00720,00720,00720,00
CAMAROTE DO NANA MASC570,00740,00890,00820,00820,00820,00

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 


carnaval de salvador | compre seu abadá | blocos | camarotes | abadá VIP | vem de navio? | programação | o site
serviços | trocas e devoluções | como retirar meu abadá | dúvidas frequentes | mapa do site
| contato

 

Carnaval de Salvador - Casa do Abadá - Fazendo seu carnaval todos os anos! - 2001/2014
(71) 3488.7196 / (71) 3491.7949 / (71) 9326.8788 - das 10h ás 18h / Skype: casadoabada
Av. Tancredo Neves, 939, Ed. Esplanada Tower, Sala 907, Caminho das Árvores - Salvador - Bahia