- Os preços e formas de pagamento dos abadás estarão sujeitos a alterações sem aviso prévio.
- Leia atentamente as condições de compras antes de finalizar seu pedido.
- Em caso de pagamento por boleto bancário, seu pedido só será confirmado, após o pagamento da primeira parcela.
- Valores e preços especiais para primeiro lote, por boleto bançário/depósito bancário.


Carnaval de Salvador 2015 - 12 a 17 de fevereiro!

Carnaval 2015
BLOCOSQUINTASEXTASABADODOMINGOSEGUNDATERCATODOS OS DIAS
VUMBORA-590,00690,00---1.150,00
LARGADINHO----380,00340,00650,00
BLOCO HARÉM / MAS350,00------
BANANA CORAL-110,00130,00---190,00
CHEIRO---270,00270,00270,00540,00
CROCODILO---360,00---
CERVEJA E CIA350,00350,00500,00---950,00
ME ABRAÇA---550,00550,00550,001.250,00
BALADA---265,00265,00--
COCOBAMBU250,00250,00300,00---550,00
TIMBALADA-380,00430,00---750,00
NANA BANANA-290,00290,00----
CAMALEÃO---890,00840,00790,002.415,00
CORUJA---650,00650,00550,001.300,00
CAMAROTESQUINTASEXTASABADODOMINGOSEGUNDATERCATODOS OS DIAS
CAM. AXÉ BAHIA PREMIUM MASC320,00390,00450,00420,00420,00390,002.370,00
CAM. AXÉ BAHIA PREMIUM FEM280,00350,00390,00370,00370,00350,002.090,00
CAMAROTE BRAHMA MASC520,00680,00860,00790,00790,00790,003.765,00
CAMAROTE BRAHMA FEM420,00580,00760,00690,00690,00690,003.255,00
CAMAROTE AXÉ BAHIA MASC200,00240,00300,00260,00260,00240,001.390,00
CAMAROTE AXÉ BAHIA FEM170,00200,00240,00220,00220,00200,001.190,00
CAMAROTE DA CENTRAL ALL MASC310,00370,00440,00410,00410,00350,002.170,00
CAMAROTE DA CENTRAL ALL FEM270,00330,00390,00370,00370,00320,001.940,00
CAM. PLANETA BAND MASC210,00230,00270,00270,00270,00270,001.370,00
CAM. PLANETA BAND FEM190,00210,00260,00250,00250,00250,001.270,00
CAMAROTE HARÉM MASC-540,00740,00690,00690,00690,003.200,00
CAMAROTE HARÉM FEM-400,00590,00550,00550,00550,002.500,00
CAMAROTE DA CENTRAL MASC220,00270,00380,00320,00270,00270,001.690,00
CAMAROTE DA CENTRAL FEM200,00230,00320,00280,00280,00230,001.460,00
CAMAROTE DO REINO MASC400,00470,00650,00650,00650,00600,002.650,00
CAMAROTE DO REINO FEM310,00400,00450,00490,00450,00400,002.020,00
CAM. PLANETA BAND ALL MASC390,00480,00590,00570,00560,00490,002.770,00
CAM. PLANETA BAND ALL FEM310,00390,00470,00450,00450,00390,002.210,00
CAMAROTE SALVADOR MASC-------
CAMAROTE SALVADOR FEM-------
CAMAROTE CERVEJA E CIA MASC450,00530,00650,00590,00620,00520,002.800,00
CAMAROTE CERVEJA E CIA FEM350,00400,00490,00460,00480,00400,002.140,00
CAMAROTE SKOL FEST MASC410,00450,00490,00490,00550,00490,002.600,00
CAMAROTE SKOL FEST FEM350,00390,00430,00440,00490,00430,002.300,00
CAMAROTE DO NANA FEM470,00640,00790,00720,00720,00720,003.850,00
CAMAROTE DO NANA MASC570,00740,00890,00820,00820,00820,004.420,00

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 


carnaval de salvador | compre seu abadá | blocos | camarotes | abadá VIP | vem de navio? | programação | o site
serviços | trocas e devoluções | como retirar meu abadá | dúvidas frequentes | mapa do site
| contato

 

Carnaval de Salvador - Casa do Abadá - Fazendo seu carnaval todos os anos! - 2001/2014
(71) 3488.7196 / (71) 3491.7949 / (71) 9326.8788 - das 10h ás 18h / Skype: casadoabada
Av. Tancredo Neves, 939, Ed. Esplanada Tower, Sala 907, Caminho das Árvores - Salvador - Bahia