- Leia atentamente as condições de compra, antes de finalizar.
- Os preços e formas de pagamento dos abadás estarão sujeitos a alterações sem aviso prévio.

- Leia atentamente as condições de compras antes de finalizar seu pedido.
- Seu pedido só será confirmado, após o pagamento da primeira parcela. (Em caso de boleto bancário)

- Após a compra, o agendamento já está disponível - Veja porque é importante agendar.


CARNAVAL DE SALVADOR 2016 - 04 A 09 DE FEVEREIRO

CARNAVAL 2016
BLOCOSQUINTASEXTASABADODOMINGOSEGUNDATERCATODOS OS DIAS
VUMBORA-475,00475,00---950,00
BANANA CORAL-110,00130,00---190,00
INTER---150,00-120,00210,00
BALADA---150,00300,00150,00-
TIMBALADA-350,00380,00---700,00
CAMALEÃO---840,00800,00770,002.390,00
CAMAROTESQUINTASEXTASABADODOMINGOSEGUNDATERCATODOS OS DIAS
CAM. AXÉ BAHIA PREMIUM MASC330,00400,00490,00450,00450,00400,00-
CAM. AXÉ BAHIA PREMIUM FEM300,00350,00450,00400,00400,00350,00-
CAMAROTE BRAHMA MASC540,00590,00690,00690,00690,00690,00-
CAMAROTE BRAHMA FEM440,00490,00590,00590,00590,00590,00-
CAM. PLANETA BAND MASC230,00250,00290,00290,00290,00270,00-
CAM. PLANETA BAND FEM210,00230,00270,00270,00270,00250,00-
CAMAROTE OCEANIA MASC290,00340,00390,00390,00390,00340,00-
CAMAROTE OCEANIA FEM250,00290,00360,00360,00360,00290,00-
CAMAROTE DO REINO MASC440,00490,00620,00600,00600,00620,00-
CAMAROTE DO REINO FEM350,00390,00510,00500,00500,00510,00-
CAM. PLANETA BAND ALL MASC390,00460,00570,00530,00540,00470,002.660,00
CAM. PLANETA BAND ALL FEM290,00370,00470,00430,00430,00370,002.120,00
CAMAROTE SALVADOR MASC-------
CAMAROTE SALVADOR FEM-------
CAMAROTE SKOL MASC490,00490,00590,00590,00590,00490,00-
CAMAROTE SKOL FEM390,00390,00490,00490,00490,00390,00-
CAMAROTE DO NANA FEM560,00660,00760,00760,00760,00760,00-
CAMAROTE DO NANA MASC660,00760,00860,00860,00860,00860,00-

 
 
 
 


carnaval de salvador | compre seu abadá | atrações | blocos | camarotes | abadá VIP | vem de navio? | programação do carnaval
serviços | trocas e devoluções | como retirar meu abadá | dúvidas frequentes | mapa do site
| atendimento

Casa do Abadá - Fazendo seu carnaval todos os anos - (71) 3488.7196 / (71) 9326.8788 - das 9h ás 22h


© 2001 - 2016 CASA DO ABADÁ